Traslados con conductor en Oskemen · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Oskemen con el precio a la vista
Oskemen organiza traslados con reserva previa en Oskemen (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Oskemen con su página
- Oskemen-1desde 4294,00 KZT13 min
- "Zashita" Railway hospitaldesde 4396,00 KZT14 min
- Ltd. "Yuventamed"desde 4636,00 KZT16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Oskemen, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Oskemen y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Oskemen
1454,00 KZT
el trayecto más económico
13 min
Oskemen International Airport → Oskemen-1
Precios por trayecto
Precios orientativos en Oskemen, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Oskemen International Airport → Oskemen-17.8 km · 13 min4294,00 KZTdesde
- Oskemen International Airport → "Zashita" Railway hospital8.2 km · 14 min4396,00 KZTdesde
- Oskemen International Airport → Ltd. "Yuventamed"9.2 km · 16 min4636,00 KZTdesde
- Oskemen International Airport → Mereke Hotel10.1 km · 18 min4858,00 KZTdesde
- Oskemen International Airport → Гостиница City Hotel10.2 km · 18 min4876,00 KZTdesde
- Oskemen International Airport → Gora Orol10.6 km · 19 min4978,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Oskemen International Airport → Oskemen-1 | 7.8 km | 13 min | 4294,00 KZT | Ver detalle |
| Oskemen International Airport → "Zashita" Railway hospital | 8.2 km | 14 min | 4396,00 KZT | Ver detalle |
| Oskemen International Airport → Ltd. "Yuventamed" | 9.2 km | 16 min | 4636,00 KZT | Ver detalle |
| Oskemen International Airport → Mereke Hotel | 10.1 km | 18 min | 4858,00 KZT | Ver detalle |
| Oskemen International Airport → Гостиница City Hotel | 10.2 km | 18 min | 4876,00 KZT | Ver detalle |
| Oskemen International Airport → Gora Orol | 10.6 km | 19 min | 4978,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Oskemen
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Oskemen, con el mismo precio cerrado.
- Airtau → Mother and Child care center3.8 km · 9 min1454,00 KZTdesde
- Airtau → EthnoPark3.9 km · 9 min1472,00 KZTdesde
- Airtau → Novo Ust Kamenogorsk4.4 km · 8 min1532,00 KZTdesde
- Airtau → «De Luxe» Hotel4.6 km · 9 min1598,00 KZTdesde
- Airtau → River Station4.6 km · 9 min1598,00 KZTdesde
- Airtau → Labyrinth4.8 km · 9 min1634,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airtau → Mother and Child care center | 3.8 km | 9 min | 1454,00 KZT | Ver detalle |
| Airtau → EthnoPark | 3.9 km | 9 min | 1472,00 KZT | Ver detalle |
| Airtau → Novo Ust Kamenogorsk | 4.4 km | 8 min | 1532,00 KZT | Ver detalle |
| Airtau → «De Luxe» Hotel | 4.6 km | 9 min | 1598,00 KZT | Ver detalle |
| Airtau → River Station | 4.6 km | 9 min | 1598,00 KZT | Ver detalle |
| Airtau → Labyrinth | 4.8 km | 9 min | 1634,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Oskemen
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Oskemen International Airport
desde 4294,00 KZTAeropuerto
2GG4+FC5, Bazhov St, Oskemen 070000
Ver precios y reservar →Airtau
desde 1454,00 KZTEstación
070000 Oskemen, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Korshunovo
desde 5024,00 KZTEstación
070000, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Novo Ust Kamenogorsk
desde 1532,00 KZTEstación
070000 Oskemen, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Oskemen-1
desde 3746,00 KZTEstación
070000 Oskemen, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Ust-Kamenogorsk
desde 2612,00 KZTEstación
070000 Oskemen, Kazakhstan
Ver precios y reservar →"Zashita" Railway hospital
desde 3848,00 KZTHospital
2H57+QCM, Oskemen 070000
Ver precios y reservar →ASTANA VISION of Oskemen
desde 1802,00 KZTHospital
улица Борис Керімбаев 36/1, Oskemen 070000
Ver precios y reservar →City hospital 4
desde 2294,00 KZTHospital
Ulitsa Serikbayeva 1/1, Oskemen 070000
Ver precios y reservar →East Kazakhstan Regional Hospital
desde 1754,00 KZTHospital
Auezov Ave 26, Oskemen 070000
Ver precios y reservar →Ltd. "Yuventamed"
desde 2780,00 KZTHospital
Dobrolyubova 39/2, Oskemen 070009
Ver precios y reservar →Mother and Child care center
desde 1454,00 KZTHospital
Prospekt Karla Marksa 11, Oskemen 070000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Oskemen?
En Oskemen y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Oskemen
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en OskemenConducir con Oskemen en Oskemen
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Oskemen?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Oskemen?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Oskemen?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Oskemen, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche